[인사] 김포시 승진대상자 사전예고
경기인 | 입력 : 2018/08/24 [20:12]
승진예정인원 : 123명
○ 5급→4급: 1명
∙행정직군 : 1명
○ 6급→5급: 3명
∙행정직군 : 1명
- 사회복지 1
∙기술직군 : 2명
- 공업(화공) 1, 환경 1
○ 7급→6급: 26명
∙행정직군 : 16명
- 행정 10, 세무 2, 전산 1, 사회복지 2, 사서 1
∙기술직군 : 10명
- 농업(축산) 1, 녹지 1, 보건 1, 환경 3, 시설(토목) 3, 시설(건축) 1
○ 8급→7급: 53명
∙행정직군 : 35명
- 행정 23, 세무 1, 사회복지 11
∙기술직군 : 18명
- 공업(화공) 1, 녹지 4, 보건 2, 식품위생 1, 간호 1, 환경 4,
시설(토목) 3, 방송통신 2
○ 9급→8급: 40명
∙행정직군 : 27명
- 행정 27
∙기술직군 : 13명
- 공업(화공) 1, 농업(농업) 3, 보건 1, 시설(도시계획) 1, 시설(토목) 4,시설(건축) 3
인사일정
∙인사발령 : 2018. 9. 3(월) 예정
연번
|
소 속
|
직 급
|
성 명
|
승진예정직급
|
1
|
감사관
|
행정5급
|
유재옥
|
행정4급
|
2
|
노인장애인과
|
사회복지6급
|
진혜경
|
사회복지5급
|
3
|
종합허가과
|
공업(화공)6급
|
권현
|
공업(화공)5급
|
4
|
환경관리사업소
|
환경6급
|
이정미
|
환경5급
|
5
|
도시계획과
|
행정7급
|
김지선
|
행정6급
|
6
|
행정지원과
|
행정7급
|
김헌겸
|
행정6급
|
7
|
일자리경제과
|
행정7급
|
남혜진
|
행정6급
|
8
|
행정지원과
|
행정7급
|
박상우
|
행정6급
|
9
|
복지정책과
|
행정7급
|
서승희
|
행정6급
|
10
|
행정지원과
|
행정7급
|
신영옥
|
행정6급
|
11
|
의회사무국
|
행정7급
|
이영하
|
행정6급
|
12
|
기획예산과
|
행정7급
|
최미영
|
행정6급
|
13
|
복지정책과
|
행정7급
|
최선미
|
행정6급
|
14
|
수도과
|
행정7급
|
탁여진
|
행정6급
|
15
|
징수과
|
세무7급
|
김남희
|
세무6급
|
16
|
세정과
|
세무7급
|
박미경
|
세무6급
|
17
|
정보관
|
전산7급
|
백미진
|
전산6급
|
18
|
복지정책과
|
사회복지7급
|
이경주
|
사회복지6급
|
19
|
노인장애인과
|
사회복지7급
|
정진우
|
사회복지6급
|
20
|
도서관과
|
사서7급
|
윤세영
|
사서6급
|
21
|
농정과
|
농업(축산)7급
|
신철우
|
농업(축산)6급
|
22
|
공원관리사업소
|
녹지7급
|
황지영
|
녹지6급
|
23
|
식품위생과
|
보건7급
|
박경철
|
보건6급
|
24
|
환경관리사업소
|
환경7급
|
배은영
|
환경6급
|
25
|
환경정책과
|
환경7급
|
이윤석
|
환경6급
|
26
|
자원순환과
|
환경7급
|
황선영
|
환경6급
|
27
|
건설도로과
|
시설(토목)7급
|
이권준
|
시설(토목)6급
|
28
|
감사관
|
시설(토목)7급
|
장경철
|
시설(토목)6급
|
29
|
종합허가과
|
시설(토목)7급
|
장민수
|
시설(토목)6급
|
30
|
건축관리과
|
시설(건축)7급
|
육근성
|
시설(건축)6급
|
31
|
교통행정과
|
행정8급
|
김남훈
|
행정7급
|
32
|
풍무동
|
행정8급
|
김명석
|
행정7급
|
33
|
건축관리과
|
행정8급
|
김승훈
|
행정7급
|
34
|
일자리경제과
|
행정8급
|
김은화
|
행정7급
|
35
|
문화예술과
|
행정8급
|
나가은
|
행정7급
|
36
|
감사관
|
행정8급
|
박미정
|
행정7급
|
37
|
회계과
|
행정8급
|
양동해
|
행정7급
|
38
|
도시철도과
|
행정8급
|
양현진
|
행정7급
|
39
|
사우동
|
행정8급
|
오병현
|
행정7급
|
40
|
안전총괄과
|
행정8급
|
오윤화
|
행정7급
|
41
|
장기본동
|
행정8급
|
유보라
|
행정7급
|
42
|
김포본동
|
행정8급
|
윤대희
|
행정7급
|
43
|
구래동
|
행정8급
|
윤동섭
|
행정7급
|
44
|
도시계획과
|
행정8급
|
윤아라
|
행정7급
|
45
|
여성가족과
|
행정8급
|
윤연정
|
행정7급
|
46
|
행정지원과
|
행정8급
|
이재근
|
행정7급
|
47
|
징수과
|
행정8급
|
전혜진
|
행정7급
|
48
|
회계과
|
행정8급
|
정선아
|
행정7급
|
49
|
행정지원과
|
행정8급
|
정실화
|
행정7급
|
50
|
기획예산과
|
행정8급
|
최정화
|
행정7급
|
51
|
복지정책과
|
행정8급
|
한설이
|
행정7급
|
52
|
행정지원과
|
행정8급
|
홍선영
|
행정7급
|
53
|
통진읍
|
행정8급
|
황윤희
|
행정7급
|
54
|
세정과
|
세무8급
|
김지훈
|
세무7급
|
55
|
사우동
|
사회복지8급
|
김범석
|
사회복지7급
|
56
|
통진읍
|
사회복지8급
|
박현정
|
사회복지7급
|
57
|
장기본동
|
사회복지8급
|
박환섭
|
사회복지7급
|
58
|
김포본동
|
사회복지8급
|
서지선
|
사회복지7급
|
59
|
구래동
|
사회복지8급
|
신봉균
|
사회복지7급
|
60
|
장기본동
|
사회복지8급
|
이윤희
|
사회복지7급
|
61
|
복지정책과
|
사회복지8급
|
전봉선
|
사회복지7급
|
62
|
김포본동
|
사회복지8급
|
정미정
|
사회복지7급
|
63
|
양촌읍
|
사회복지8급
|
조성진
|
사회복지7급
|
64
|
여성가족과
|
사회복지8급
|
차은이
|
사회복지7급
|
65
|
하성면
|
사회복지8급
|
최철훈
|
사회복지7급
|
66
|
환경정책과
|
공업(화공)8급
|
이예슬
|
공업(화공)7급
|
67
|
공원녹지과
|
녹지8급
|
고아라
|
녹지7급
|
68
|
공원녹지과
|
녹지8급
|
이준호
|
녹지7급
|
69
|
공원녹지과
|
녹지8급
|
이진선
|
녹지7급
|
70
|
공원녹지과
|
녹지8급
|
조승진
|
녹지7급
|
71
|
보건행정과
|
보건8급
|
김원미
|
보건7급
|
72
|
식품위생과
|
보건8급
|
임정미
|
보건7급
|
73
|
식품위생과
|
식품위생8급
|
도가희
|
식품위생7급
|
74
|
보건행정과
|
간호8급
|
구찬미
|
간호7급
|
75
|
자원순환과
|
환경8급
|
김민재
|
환경7급
|
76
|
수도과
|
환경8급
|
안희명
|
환경7급
|
77
|
환경관리사업소
|
환경8급
|
유홍철
|
환경7급
|
78
|
환경관리사업소
|
환경8급
|
정은아
|
환경7급
|
79
|
사우동
|
시설(토목)8급
|
이시구
|
시설(토목)7급
|
80
|
문화예술과
|
시설(토목)8급
|
인영민
|
시설(토목)7급
|
81
|
장기동
|
시설(토목)8급
|
한혜영
|
시설(토목)7급
|
82
|
정보관
|
방송통신8급
|
강동원
|
방송통신7급
|
83
|
정보관
|
방송통신8급
|
최진영
|
방송통신7급
|
84
|
대곶면
|
행정9급
|
김민우
|
행정8급
|
85
|
식품위생과
|
행정9급
|
김민재
|
행정8급
|
86
|
여성가족과
|
행정9급
|
김수지
|
행정8급
|
87
|
여성가족과
|
행정9급
|
김예린
|
행정8급
|
88
|
문화예술과
|
행정9급
|
김용구
|
행정8급
|
89
|
세정과
|
행정9급
|
김유진
|
행정8급
|
90
|
일자리경제과
|
행정9급
|
김은아
|
행정8급
|
91
|
토지정보과
|
행정9급
|
김지은
|
행정8급
|
92
|
기획예산과
|
행정9급
|
김태광
|
행정8급
|
93
|
사우동
|
행정9급
|
김한얼
|
행정8급
|
94
|
구래동
|
행정9급
|
김혜진
|
행정8급
|
95
|
문화예술과
|
행정9급
|
박우경
|
행정8급
|
96
|
여성가족과
|
행정9급
|
박원미
|
행정8급
|
97
|
민원여권과
|
행정9급
|
박지나
|
행정8급
|
98
|
하성면
|
행정9급
|
박지웅
|
행정8급
|
99
|
기획예산과
|
행정9급
|
박희경
|
행정8급
|
100
|
복지정책과
|
행정9급
|
옥성희
|
행정8급
|
101
|
세정과
|
행정9급
|
위사랑
|
행정8급
|
102
|
차량등록사업소
|
행정9급
|
유지수
|
행정8급
|
103
|
장기동
|
행정9급
|
유형석
|
행정8급
|
104
|
교통행정과
|
행정9급
|
윤정우
|
행정8급
|
105
|
노인장애인과
|
행정9급
|
이승희
|
행정8급
|
106
|
징수과
|
행정9급
|
이윤주
|
행정8급
|
107
|
운양동
|
행정9급
|
이찬호
|
행정8급
|
108
|
양촌읍
|
행정9급
|
정다혜
|
행정8급
|
109
|
복지정책과
|
행정9급
|
조은비
|
행정8급
|
110
|
체육청소년과
|
행정9급
|
표세홍
|
행정8급
|
111
|
환경정책과
|
공업(화공)9급
|
김혜원
|
공업(화공)8급
|
112
|
월곶면
|
농업(농업)9급
|
변미용
|
농업(농업)8급
|
113
|
농정과
|
농업(농업)9급
|
정현욱
|
농업(농업)8급
|
114
|
농정과
|
농업(농업)9급
|
한유진
|
농업(농업)8급
|
115
|
보건사업과
|
보건9급
|
전경은
|
보건8급
|
116
|
도시계획과
|
시설(도시계획)9급
|
박경수
|
시설(도시계획)8급
|
117
|
도로관리사업소
|
시설(토목)9급
|
송원섭
|
시설(토목)8급
|
118
|
월곶면
|
시설(토목)9급
|
오선경
|
시설(토목)8급
|
119
|
문화예술과
|
시설(토목)9급
|
이도경
|
시설(토목)8급
|
120
|
건설도로과
|
시설(토목)9급
|
이원교
|
시설(토목)8급
|
121
|
노인장애인과
|
시설(건축)9급
|
김지향
|
시설(건축)8급
|
122
|
건축관리과
|
시설(건축)9급
|
채유경
|
시설(건축)8급
|
123
|
건축관리과
|
시설(건축)9급
|
홍성애
|
시설(건축)8급
|
<저작권자 ⓒ 경기IN 무단전재 및 재배포 금지>
[인사] 김포시 승진대상자 사전예고 관련기사목록
|
|
많이 본 뉴스 |
|
|
|
|
|